Пользователь 9111.ru

В нотариальной конторе говорят, что послали и повторно делать этого не хотят, а налоговая, что не получали.

Получил в наследство по завещанию квартиру. Нотариус сказал, что теперь надо ждать квитанцию на оплату налога на наследство… Жду уже два года. В нотариальной конторе говорят, что послали и повторно делать этого не хотят, а налоговая, что не получали. Как мне поступить, чтобы избежать каких-либо неприятностей? Помогите, пожалуйста.
Лучший ответ

Вы можете сами обратиться в районную налоговую инспекцию. Однако в любом случае неприятности вам не грозят. Однако до оплаты налога вы не сможете распорядиться квартирой, например, продать или подарить ее. С уважением,

Спасибо за внимание и быстрый ответ, № 202744.

Сходите сами в налоговую инспекцию и просите вам дать новую квитанцию. Распоряжение этой квратирой только после уплаты налога. Так что лучше сделать это сейчас.

Спасибо за внимание и быстрый ответ, №202744.