Как оспорить завещание отца и претендовать на свою долю наследства?
Если считаете что сможете доказать в суде что папа не понимал что подписывает на тот период то можете пробовать.
Суд назначит посмертную психиатрическую экспертизу по медицинским документам отца. Ст 177 ГК РФ.
Всё зависит от того, какие основания есть для оспаривания завещания.
Наталья, здравствуйте. Только в судебном порядке Вы можете узнать об условиях завещания. Дальнейший способ защиты необходимо избирать после ознакомления с наследственным делом и обстоятельствами, предшествующими завещанию.
Обращайтесь.
Подробнее: capitalresource.ru