Мошенники представились сотрудниками МВД и украли деньги с кредитной карты Тинькофф - что делать?
Доброго времени суток.
Если кредит свыше 500.000 - тогда идти к банкротсву, если нет имущества, которое покроет расходы банка.
Если кредит ниже указанной суммы, тогда пинать полицию, чтобы искали преступника и звонить в банк и просить рассрочку платежей.
Чем дольше не платите, тем больше %, который с вас взыщут.
Так как вы сами установили программу, то шансы в суде признать займ недействительным стремятся к нулю.
Добрый день!
Тут нет вины банка. Вы обязаны оплачивать задолженность, далее взыскивайте денежные средства с мошенников.
Как вариант - банкротство.