Санкт-Петербург, 16.06.2023, 07:37

Мошенники украли деньги с кредитной карты банк просит оплатить проценты...

Вопрос №20560150 из г. Санкт-Петербург
опубликован 16.06.2023, 07:37
Мошенники украли деньги с кредитной карты банк просит оплатить проценты...
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь с заявлением о возбуждении уголовного дела в МВД, а также можете попробовать признать договор займа (кредитный договор) не заключенным (ничтожным).

16.06.2023, 19:18

Для начала нужно понимать как это произошло, возбуждено ли уголовное дело и признаны ли вы потерпевшим. Уточните более подробно исходную информацию

16.06.2023, 07:40

Мошенники украли деньги через мобильное приложение... я никаких данных и операцийй не делал... банк только прислал уведомление о списании дегежных средств...

16.06.2023, 07:58

Вам следует обратиться с заявлением в полицию, с жалобой в ЦБ РФ и с Претензией к самому банку.

16.06.2023, 07:59

Илья, обращаться непосредственно в администрацию банка и в правоохранительные органы.

16.06.2023, 08:33

Я только пишу заявление в полицию...

16.06.2023, 08:00

Илья, обращаться непосредственно в администрацию банка и в правоохранительные органы.

16.06.2023, 08:33

Добрый день. Вам необходимо обратиться в банк с заявлением о проведении проверки по факту мошенничества. Если они признают этот факт, то не имеют право требовать

16.06.2023, 07:41

Доброе утро! Илья, какие именно проценты?

16.06.2023, 08:32

Если мошенникам поддались именно вы, то банк здесь ни при чём, поэтому и требует за уплату кредита

16.06.2023, 08:59