Можно ли готовить домашнюю выпечку и блюда на продажу без регистрации ИП и образования повара?
Могу ли я открыть самозанятость и готовить дома блюда на продажу? Например, как готовят тортики дома кондитеры, только я хочу что-то посерьезней, условно пусть это будут роллы, борщ, куриные котлеты с пюре и т.д. Могу ли я готовить это дома? Или для такого нужно ип, специальное помещение и поварское образование?
Лучший ответ
Специального помещения, а также поварского образования не нужно. Вы можете зарегистрироваться в качестве самозанятого и осущеслвять данную деятельность дома.
Спасибо, что проконсультировали!