Обязан ли врач навещать военного пенсионера на учёте при долгом отсутствии на приёме?
Я - военный пенсионер, нахожусь на учёте у терапевта в военном госпитале Армавира, но живу в селе в 35 км. По состоянию здоровья не могу второй год попасть на приём к врачу. Вопрос: Обязан ли врач, на учёте у которого находится военный пенсионер навещать пенсионера в случае долгого отсутствия?
Лучший ответ
В обязанности врача военного госпиталя посещение пациентов на дому не входит.
Ответом удовлетворён
Вы можете вызвать врача на дом, через гос услуги.
Ответом удовлетворён
Это зависит от контракта, который заключен с медицинским учреждением, как правило, не обязан.
Ответом удовлетворён