Как продлить просроченный армянский паспорт в РФ - опасности и ограничения
Армянин 27 лет с просроченным армянским паспортом живет в РФ.
Раньше чтобы продлить паспорт было необходимо выехать в Армению и заплатить штраф за уклонение от армии через суд, получить билет и продлить паспорт.
Так ли сейчас это работает?
Не заберут по прилету в Армению на войну или ещё чего?
Спасибо!
Лучший ответ
Юристы из России не знают законов Армении. Это другое государство.