Продление контракта на добровольной основе - законно ли это в свете частичной мобилизации?
Законно ли продление контракта автоматически, если контракт был заключен на добровольной основе, до введения частичной мобилизации. И в данное время срок подходит к окончанию.
Лучший ответ
В любом случае увольняйтесь согласно условиям контракта, пишите рапорт на увольнение.
По федеральным законам вас должны уволить.
Новый контракт не заключать.
Консультации по тел. и в личных сообщениях – платные.