Браты контрактники - что делать, если не отпускают после окончания срока?
Брат подписал контракт на 6 месяцев на сво до мобилизации, срок заканчивается 13 марта но ему говорят что его не отпустят. Законно ли это, и что делать?
В любом случае увольняйтесь согласно условиям контракта, пишите рапорт на увольнение. Шанс есть.
По федеральным законам вас должны уволить.
Новый контракт не заключать.
Консультации по тел. и в личных сообщениях – платные.
Здравствуйте в контракте указана автоматическая пролонгация на тот же срок.
Да, законно, его контракт автоматически продляется
читайте в моей статье www.9111.ru
Не отменён Указ Президента РФ о частичной мобилизации. У нас в городе проиграл суд контрактник по этим основаниям.