Ремонт автомобиля без ожидания выплаты от страховой компании - возможно ли и как?
Можно ли начать ремонт автомобиля, не дожидаясь выплаты от страховой копмании. Выплата может затянуться до 20 дней, а автомобиль нужен как можно скорее.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если оценка уже проведена и повреждения зафиксированы фотографиями, то можно. Но лучше дождаться выплаты, если есть сомнения в сумме, которая будет выплачена, может потребоваться дополнительная оценка.
Быстро и четко