Как защитить свои паспортные данные от мошенников и наказать виновных?
Здравствуйте
Поиском виновного занимается полиция. Вы можете обжаловать отказ в возбуждении уголовного дела в прокуратуру.
В свою очередь что бы обезопасить свои данные вам стоить заменить паспорт.
Вам надо обратиться в прокуратуру, по факту бездействия полиции.
Добрый день. Если вы хотите внести исправления в ваш кредитный отчет, отправьте официальный запрос в Национальное бюро кредитных историй. Напишите заявление, в котором будут указаны все недостоверные сведения, требующие изменений. Полиция этим заниматься не будет, зря потратите время. Меняйте паспорт.