Допустимость перехода договора на оказание услуг отопления при смене собственника помещения.
В договоре на оказание услуг отопления есть следующий пункт: "При смене собственника помещения договор переходит к следующему собственнику". Является ли такой пункт правомерным?
Лучший ответ
Да. Это правомерный пункт о правопреемственности, Олег. (не совсем корректная формулировка, но по смысловой нагрузке - да, то так).
Здравствуйте, да это правопреемство.