Моя гражданская жена подала на алименты у меня всегда были сомнения что ребенок мой

Вопрос №2027661 из г. Санкт-Петербург
опубликован 20.11.2012, 19:28
Моя гражданская жена подала на алименты у меня всегда были сомнения что ребенок мой, суд состоится 21.11.12 Какое заявления надо подать в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства, в ходе рассмотрения заявляйте ходатайство о проведении генетической экспертизы.

20.11.2012, 19:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

вы должны этот иск составить с адвокатом. который будет представлять ваши интересы в суде.

20.11.2012, 20:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Спасибо за ответ , но мне не понятно заявления об оспаривание отцовство мне надо заранее написать и принести его в суд или во время суда ?

20.11.2012, 20:12

проконсультироваться у адвоката, составить иск, оплатить госпошлину, приложить доказательства и направить в суд, потом получить повестку и придти и судиться....примерно так

20.11.2012, 20:18

Здравствуйте.

Конечно, заранее

20.11.2012, 21:22