Как определить ответчика в вопросе об установлении родства для прекращения алиментов?
Я хочу узнать мой ребенок или нет (потому что есть сомнения), чтоб не платить дальше алименты. Мне сказали что надо подать в суд по месту жительства ответчика. Хочу уточнить-в данном случае ответчик я или моя бывшая жена? Заранее спасибо.
Хочу уточнить-в данном случае ответчик я или моя бывшая жена?
Это должен быть иск об оспанивании отцовства.
Вы сами себе иск предъявлять собираетесь? Естественно ответчик Б/Ж.
При подаче иска следует заявить ходатайство о проведении экспертизы ДНК, а также о готовности оплатить эту экспертизу.