Отказ в аренде нежилого помещения у ТУ Росимущества - причины и основания
Хотели бы арендовать нежилое помещение, которое находится в собственности у ТУ Росимущества по КБР. Но нам отказали в в предоставлении аренды. Могу я узнать какие могут быть для этого основания?
Лучший ответ
Добрый день. Можете. Если вы письменно обращались с заявлением о заключении договора аренды, то и ответ вам должен быть дан письменно и с обоснованием в отказе. Если этого не было, то либо повторно с заявлением, либо с жалобой в прокуратуру.
Аренда - это торги, именно по этой причине вероятно вам и было отказано.