Как не платить за домофон, если написали заявление на отказ ещё в 2015 году?
Можно ли не платить за домофон, если мы написали заявление на отказ от домофона ещё в 2015 году, а листики на оплату приходят, я собственник, и в этом доме проживаю. Домофонную трубку отрезала фирма установщик.
Лучший ответ
Нельзя отказаться от домофона на двери подъезда самостоятельно. Это можно сделать только по решению общего собрания. Вы продолжаете пользоваться домофоном, соответственно оплачиваете техобслуживание.