Где можно оставить отзыв о работе адвоката? Город в Петропавловск-Камчатский.
Можете обратиться в Палату адвокатов.
Посмотрите кстати мою публикацию на данную тему, а именно лишение статуса адвоката, там все расписано.
Вообще то Федеральный закон "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации" от 31.05.2002 N 63-ФЗ (последняя редакция) не предусматривает процедуры составления отзыва о работе адвоката Если вы недовольны работой адвоката, то имеете право подать жалобу в адвокатскую палату Вашего края В соцсетях вы можете в частном порядке оставить отзыв о работе конкретного адвоката.
Здравствуйте, можно на официальном сайте адвоката, а если Вы не довольны работой, то обратиться с жалобой в Адвокатскую Палату.
Если это позитивный отзыв - можно просто с интернет - пространстве - например на яндексе или других сайтах (их много)
Если у вас остались негативные впечатления - так же на яндексе, а так же можете жалобу подать в Адвокатскую палату вашей области.
Здравствуйте. Отзыв можно оставить на любом сайте отзывов.
С уважением, Дарья Алексеевна.