Подбор ОКВЭД и какие документы для этого нужны
Обратитесь к данному справочнику, чтобы выбрать код оквэд: Общероссийский классификатор видов экономической деятельности" (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст) (ред. от 26.07.2022). Что касается выбора документов для работы, то вопрос абстрактный, нужно его конкретизировать, тем более не зная, какой деятельностью Вы хотите заниматься.
По Оквэд я не могу найти вариант консультация по закупкам.
По моей отрасли нет конкретного вида продукции, которую я могу найти и предложить в закупку клиенту. Т.е Клиент обращается ко мне с задачей "найти где купить" и я ее выполняю.
Возможно вы сможете подсказать какой вариант подошел бы.
по документам:
Если я оформляю ОКВЭД по электромонтажным работам, то какие документы у меня должны быть для осуществления данных работ самостоятельно, т.е без найма сотрудников?