Проблемы с наследством - Как решить вопросы с приватизированной квартирой после смерти родителей?
В 2009 году умерла мама. Осталась квартира приватизированная на нее и отца. Все это время в квартире проживал только отец. Сейчас, т.е. в 2012 г. он решил ее продать, но возникли проблемы, потому что в наследство он не вступал. Как ему сейчас поступать, чтобы вступить в наследство. Нужно ли мне предпринимать какие-то действия для отказа от вступления в наследство. Квартира находится в Саратовской области. Я Живу в Брянске.
Лучший ответ
Анатолий! Нужно обращаться в суд с заявлением об установлении факта принятия наследства. Деньги Вы получите немалые, проконсультируйтесь лучше на личном приме у адвоката. Рекомендую обратиться за консультацией в Брянске к адвокату Березкину Александру Сергеевичу т. 64-61-99, пр. Ленина, 10б оф. 6
Спасибо за ответ!