Как оформить доли в приватизированной квартире после пропущенного срока наследования?
Пропущен срок вступления в наследство: приватизированная квартира на мать и брата в Инжавино, Тамбовской области. Мать умерла в 2001 году, брат не вступил в наследство и выписался из квартиры для проживания у меня из-за болезни для лечения, где проживал до своей смерти в июне 2013 года. Других наследников нет. Какие действия мне предпринять для оформления долей приватизированной квартиры мамы и брата, восстановления пропущенного срока?
Лучший ответ
обращайтесь в суд с иском о признании права собственности на квартиру в порядке наследования , желательно правильно исковое составить у адвоката при очном обращении.
Спасибо за ответ!