Ищу юриста для защиты прав на переустройство квартиры в суде против отдела архитектуры администрации Предгорного округа в Ставропольском крае.
Ищу юриста для защиты моих интересов в суде. Хочу подать в суд на отдел архитектуры администрации Предгорного округа в Ставропольском крае по той причине, что они мне отказывают в согласовании переустройства квартиры с центрального отопления на индивидуальное, хотя более 60% квартир с нашего дома до 2017 года получили одобренное согласование, а мне в 2021 году отказывают, ссылаясь на несоответствие проекта законодательству и другие законы. При личном общении, когда я прошу их уточнить или разъяснить мне мои ошибки, отвечают по-разному и прямо в лицо говорят, что даже если исправить все ньюансы, они укажут на новые ошибки, а последнее, что они предпримут - это соберут комиссию, зайдут ко мне в квартиру, зафиксируют самовольную установку газового котла и обязуют всё восстановить. Есть ли здесь юрист, компетентный по данной проблеме, который уже имеет положительные судебные решения и готов защитить меня в суде? Я такая не одна, будет всё положительно, ещё и как минимум 7 человек с нашего района обратятся к вам за аналогичной помощью.
Лучший ответ
Добрый день!
Вы можете обратиться к любому юристу в личку, ст.779 ГК РФ.
Для подробной консультации вам лучше обратиться к юристам в личку, или по контактам указанным под их ответами. Сопровождение дела возможно и удаленно.