Возможность безвозмездной сдачи жилья близким родственникам - матери, жене и другим.
Да, вправе, если квартира является Вашей собственостью, а не совместно нажитой.
Если никто не против и не будет вопросов у кватиранта, то вполне можно, ст.
Вы можете сдать квартиру на праве собственности безвозмездно кому угодно.
По договору или без.
Нет никаких здесь ограничений.
Если дохода нет по договору, то ничего считаться здесь не может.
- см. ст.
Основной вопрос не будет это ли считаться моим доп доходом?
Здравствуйте, Кирилл. Из Вашего первого вопроса следует, что договор у Вас безвозмездный. Как предусмотрено ст.