Как продать квартиру от матери жене через доверенность и насколько это законно?

5 лет назад пришлось при покупке квартиры оформить ее на свою маму. Теперь хочу на жену ее оформить. Так как моя жена с моемой мамой немного конфликтуют, не хочу их сводить в МФЦ на сделке. В связи с этим вопрос - если мама сделает в мою сторону генеральную доверенность на продажу квартиры с получением денег и со всеми правами, то могу я ее продать своей настоящей жене? Законна ли будет эта сделка?

Лучший ответ

Можете продать, законна будет сделка.

То что нужно. Спасибо!

Добрый день. Да, такая сделка будет законна.

Оперативно. Спасибо

Здравствуйте! При наличии нотариальной доверенности конечно же возможно провести сделку.

То что нужно. Спасибо!