Как вернуть собаку из передержки тещи мужа - юридические советы владельцам
Теща мужа взяла собак на передержку, так как мужа экстренно положили в больницу, а я за тысячу километров. Собаку не хотят отдавать. Что делать? Как законно ее забрать?
Здравствуйте! Вы вправе подать исковое заявление в суд об истребовании имущества из чужого незаконного владения. Поскольку животные относятся именно к имуществу.
Либо вызывайте полицию, либо обращайтесь в суд.
Тамара, теща мужа, это ваша мама, решайте свои вопросы с ней.
Добрый день! Можно через суд реализовать возврат собаки, обязав ее вернуть вам внатуре!
Ответ отключен модератором