Как правильно провести закупку текущего ремонта здания муниципального автономного учреждения, отнесенного к объектам культурного наследия?
Как учреждение должно проводить закупку текущего ремонта? Я представляю муниципальное автономное учреждение. Работаем по 223-ФЗ. Весной планируем провести аукцион на заключение договора по текущему ремонту здания. Здание отнесено к вновь выявленным объектам культурного наследия. Субсидия выделяется с республиканского и муниципального бюджета. Закупка должна проводиться по 223-ФЗ или по 44-ФЗ?
Смотря по какому закону вы работаете. Если по Федеральному закону № 223-ФЗ и оплат осуществляется за счет средств внебюдетных, то тогда по данному закону и Положению о закупке.