Владивосток, 10.10.2017, 15:11

Может ли руководитель муниципального автономного учреждения, назначенный на должность заключать договор подряда сам с собой?

Вопрос №13283878 из г. Владивосток
опубликован 10.10.2017, 15:11
Может ли руководитель муниципального автономного учреждения, назначенный на должность заключать договор подряда сам с собой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Заключать договор подряда сам с собой руководитель муниципального автономного учреждения не имеет права.

Удачи вам и всего наилучшего.

10.10.2017, 15:12
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Добрый день. Нет. конфликт интересов. Будут проблемы из прокуратуры и муниципалитета. Тем более если договор подлежит заключению по итогам торгов.

10.10.2017, 15:13
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Спасибо за ответы! Как посоветуете быть руководителю, если он предоставляет учреждению услуги, которые не входят в его трудовые обязанности?

10.10.2017, 15:15

Добрый день! В данном случае сам с собой все равно никак не получится заключить, если только с высшем руководством решать этот вопрос.

10.10.2017, 15:18

Доброго вам времени суток. Как быть самому руководителю?. Пусть в срочном порядке расторгает все договора.

Удачи вам и всего наилучшего.

10.10.2017, 15:19