От первого брака у мужа дочь 17-ти лет... квартира приватизирована на троих-бабушка муж мой и его дочь...
9 ноября мы зарегистрировали брак. От первого брака у мужа дочь 17-ти лет... квартира приватизирована на троих-бабушка муж мой и его дочь... бабушка и муж не против меня прописать... а вот его дочь против... можно ли как то без её согласия прописать меня.
Лучший ответ
Инна, к сожалению прописка в приватизированной квартире возможна только при согласии всех собственников. Исключение - несовершеннолетний ребенок - он прописывается к родителю без согласия иных собственников