Йошкар-Ола, 28.02.2023, 14:52

Можно ли репатриироваться в Китай, Корею, Японию на основании справки о отцовской гаплогруппе ДНК?

Вопрос №20277923 из г. Йошкар-Ола
опубликован 28.02.2023, 14:52
Можно ли репатриироваться в Китай, Корею, Японию на основании справки о отцовской гаплогруппе ДНК?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну насмешили! Ваша справка не имеет никакой юридической силы, её не примет ни одно посольство даже для выдачи вам визы, а не то, что для предоставления гражданства... нужна не справка ДНК, а подтверждение гражданства родственника.

01.03.2023, 03:33
Оценка автора вопроса:
Хочется ссылок. Я про Израиль знаю. А как в других странах?

Текущая юридическая политика ошибочна. Должны.

01.03.2023, 17:51

Ну так попробуйте! Чего в теорию то углубляетесь?

03.03.2023, 02:33