Как встать на очередь по жилью в Краснодаре?
Да как и все в неё встают, собрать документы подтверждающие что семья многодетная, малоимущая, не имеет жилья в собственности, и проживает в Краснодарском крае не менее 5 лет.
Действующие КОНТАКТЫ напишите пожалуйста)))
Замирп, весь список документов есть в интернете, порядок описан.
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения.
Ни один контакт с интернета не активен, к сожалению (
У каждого юриста на сайте есть данные.
Запишитесь на прием посредством портала Госуслуги.