Краснодар, 28.02.2023, 15:18

Как встать на очередь по жилью в Краснодаре?

Вопрос №20278011 из г. Краснодар
опубликован 28.02.2023, 15:18
Как встать на очередь по жилью в Краснодаре?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да как и все в неё встают, собрать документы подтверждающие что семья многодетная, малоимущая, не имеет жилья в собственности, и проживает в Краснодарском крае не менее 5 лет.

28.02.2023, 16:03

Да как и все в неё встают, собрать документы подтверждающие что семья многодетная, малоимущая, не имеет жилья в собственности, и проживает в Краснодарском крае не менее 5 лет.

28.02.2023, 15:30

Действующие КОНТАКТЫ напишите пожалуйста)))

28.02.2023, 15:56

Замирп, весь список документов есть в интернете, порядок описан.

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения.

28.02.2023, 15:57

Ни один контакт с интернета не активен, к сожалению (

28.02.2023, 15:59

У каждого юриста на сайте есть данные.

28.02.2023, 16:00

Запишитесь на прием посредством портала Госуслуги.

28.02.2023, 16:01