Пациентка перенесла 3 хирургические операции и требует точного ответа от врачей - история болезни
В 2002 г. 1998/9, перенесла 3 хирургические операции, для моего диагноза надо точный ответ хирургов, я не могу объяснить по медицински, в левый бок было ножевое внутреннее кровотечение, потом спайка, надо поднять архивы.
Лучший ответ
Операции были в Железнодорожной в Ново Ленино, в г. Иркутске на Баргузине, в Юбилейном все отделения хирургия.
А от юристов вы что хотите?
С уважением.