Проблемы с лечением отца в больнице - какие документы нужно получить при выписке?
Здравствуйте.
При выписке из больницы выдается только выписной эпикриз с указанием всех результатов анализов, обследований, а так же перечнем лекарственных препаратов.
Скажите, пожалуйста, а при отказе от лечения какие документы выдаются больному и его родственникам на руки тогда, когда он покидает больницу?
Выдается выписной эпикриз. Пациент вправе подать заявление об ознакомлении с историей болезни и выдаче удостоверенных копий документов из истории болезни. Ст.22 ФЗ от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации".