Могу ли я участвовать в судебном заседании, если до этого в ходатайстве просил рассмотреть дело в мое отсутствие?

Лучший ответ

Можете участвовать в судебном свидании, то что вы подали заявление о рассмотрении вашего отсутствия, не имеет значения и не лишает вас права участия в суде.

Спасибо за объяснение!

Да, вправе участвовать.

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте. Конечно можете.

Благодарю Вас!

Да, можете. Это ваше право.

Благодарю Вас!

Здравствуйте, да можете. Это не является основанием ва запрещать быть в суде и участвовать в заседании.

Спасибо за ответ!

Уважаемый Сергей Владимирович.

Разумеется, Вы можете участвовать в судебном заседании, если явитесь в назначенный день и час с документом, удостоверяющим Вашу личность.

Благодарю Вас!