Как оспорить штраф Ространснадзора по статье 12.21.1 части 11 без проверки весовых параметров?
Как оспорить штраф выписанный Ространснадзором по ст 12.21.1 часть 11, если весовые параметры ни кто не проверял и авто не взвешивали, а составили материал основываясь на стс т/с и прицепа, а также данных по весу груза из ттн?
Лучший ответ
Добрый день! Вопрос спорный, нужно анализировать постановление и фактическеи обстоятельства. Штраф оспаривается путем подачи жалобы на постановление в суд по месту совершения правонарушения. Не пропустите 10 дневный срок. Я специализируюсь на подобных делах и смогу помочь Вам.
Мои контакты указаны в профиле.