Игнорирование знака парковки для инвалидов в селе - что делать, если инспектор выписал штраф без объяснений?
Припарковался на парковке в 10 метрах от знака парковка для инвалидов (зона действия знака не обозначена, на дорожном полотне нет ни каких обозначений, т.к. был лед) был снег и грязь). Ктамуже знак стоит в темном углу и за поворотом (его видно тогда, когда уже остановился) Инспектор выписал штраф, хотя они там стояли и видели когда я парковался и не предупредили, что парковка для инвалидов. Попросив объяснить зону действия знака инспектор не смог. Протокол я подписывать отказался.
Как мне быть?
Населенный пункт маленький. (село)
Лучший ответ
Здравствуйте, Алексей!
Вы вправе обжаловать постановление об административном правонарушении, если не пропущен 10 -дневный срок. Надо ознакомиться с документами. Вы зря отказались расписываться в протоколе. Надо было написать, что Вы с ним не согласны и указать причину.
Удачи!