Спор о наличии инвалидных мест на парковке - прав ли инспектор?
Остановка на парковке где на асфальте не обозначен знак инвалид, инспектор осштравфавал на 5000 и сказал стоит знак парковка и все три места считаются инвалидными. В десите метрах стоял знак р инвалидный знак и 12.5 без дублирующего знака на асфальте. Прав инспектор или нет.
Лучший ответ
"В десите метрах стоял знак р инвалидный знак и 12.5 без дублирующего знака на асфальте. Прав инспектор или нет."-да инспектор абсолютно прав....
Хотелось бы поподробней