Что делать, если получено постановление о взыскании исполнительского сбора по МФО займу в несколько раз меньшему, чем требуемая сумма?
Доброе утро!
Ничего не платите.
Скорее всего мировым судом вынесен судебный приказ.
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется), предварительно сняв всё аресты и запреты распоряжением имуществом.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа
.
Напишите юристу в личном сообщении для подготовки возражения и ходатайства!
Может ждать. Надо выяснять - это приказ или судебное решение. Потом обжаловать его.
С уважением.
Вам нужно обратиться в суд и отменить этот судебный приказ, в полученном вами постановлении, указано какой и после отмены пристав прекратит производство.