Если приставам платить по 5000, арестуют ли имущество, есть доля в доме и доля в общежитии, сумма долга 50000
Лучший ответ
Здравствуйте Алина, арест и фактическая реализация имущества - разные вещи. Скорее всего арестуют, но на торги не выставят т.к. приставам нужно создать видимость работы.
Могут наложить запрет на регистрационные действия, но выставить на торги не смогут, сумма долга маленькая в сравнении со стоимостью имущества.