Как заменить водительские права в Севастополе для родственника из Мариуполя с паспортом РФ и правами СССР?
Родственник из Мариуполя, временно проживает в Севастополе, водительские права СССР, имеет паспорт РФ. Нужно ли и как ему заменить водительское удостоверение? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Водит права СССР не имеют юридической силы теперь. Надо получать водит права РФ. Обращайтесь в гибдд.
Спасибо за дельный совет!