Не платили жкх, образовался долг. Всем собственникам пришла одинаковая сумма. Это разделили по равным частям долг?
Лучший ответ
Нет, это общая сумма, которая взыскивается солидарно со всех зарегистрированных родственников собственника. У кого будет на карте, с того и снимут эту сумму, а у остальных полуется долг спишется.
Если у Вас общие счетчики и общие площади, то именно так.