Возможно ли равномерное распределение долга по квартплате между всеми совершеннолетними прописанными в квартире и каким образом это осуществить?
Можно ли разделить долг по квартплате между всеми совершеннолетними, прописанными в квартире? На сегодняшний день есть долг, до этого было возбуждено процессуальное дело, где ответчиками были я и мои родители (в квартире еще прописан брат, но несовершеннолетний). Иск был удовлетворен. Отец находится в тюрьме. Нам с мамой тяжело поднимать такой груз в одиночку. Отец там работает, но нам никак не помогает, поэтому нам приходится кое-как сводить концы с концами - он был главным кормильцем в семье. К сожалению, ничего о социальной помощи и субституциях мы не знали, а сейчас уже позно на них надеяться, так как накопился значительный долг. Теперь главный вопрос - можно ли разделить долг равными частями между всеми прописанными людьми? И если да, то как это сделать?
А Вы посмотрите, как указано в решении, если солидарно то значит со всех, либо с того, у кого средства есть.