Как подтвердить свой доход ИП при усыновлении ребенка от первого брака?
Если он ИП,то может сам себе выписать.
Справку нужно оформить на фирменном бланке предпринимателя. Если же его нет, в шапке следует перечислить основную информацию об ИП. Это ИНН, ОГРНИП, адрес, контактный телефон, email.
Текст такой справки может быть произвольным, однако надо указать определённые сведения, а именно:
наименование документа и дата его подписания;
фамилия, имя, отчество предпринимателя;
величина дохода предпринимателя – во избежание ошибок её лучше написать цифрами и прописью;
должность и ФИО лиц, которые подписывают справку. Это обычно сам предприниматель, но при наличии бухгалтера можно вписать ещё и его.
Декларация это и есть документ, подтверждающий доходы ИП. Ещё сам ИП может на основе декларации оформить справку в простой форме.