Можноли учится в юридическом академии одновременно работать на опера заочно.
Вообще-то с 1 сентября 2017 года в силу вступил новый образовательный стандарт высшего образования по направлению «Юриспруденция». Отныне, такое образование нельзя получить заочно, что само по себе достаточно странно, поскольку заочная форма обучения в Советском Союзе зарождалась именно для подготовки юридических и экономических кадров.
Работать то в принципе можно, если начальство не возражает)))
Так где сейчас заочно обучают по юридической специальности, что за юридическая академия?)))
Добрый день! Можно, Вам никто не запрещает работать и учиться в юридической академии по заочной форме обучения.
Можно, Вам никто не запрещает работать и учиться в юридической академии по заочной форме обучения.