Как правильно указать доходы от организации при заполнении справки БК?
Добрый вечер, Татьяна.
1)Это не правомерно будет.
2)Может возникнуть много вопросов, на вашем месте, я бы не стал это указывать вообще.
3)Так что оставить нужно поле пустым и все.
Указ Президента РФ от 23.06.2014 N 460 (ред. от 10.12.2020) "Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации"
Татьяна, лучше не указывать, это неправомерно. Иное укажите либо пустым оставьте графу.
Здравствуйте!
В справке БК необходимо отчитаться о полученном доходе за прошлый год: зарплате, доходе от вкладов и ценных бумаг, любой оплачиваемой деятельности, пенсиях и пособиях. В справке указывают эти же сведения о супругах и несовершеннолетних детях.
Вообще я бы Вам рекомендовала ознакомиться с рекомендациями Минтруда России "Рекомендации по заполнению справок о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера" до заполнения, чтобы не сделать ошибки.
Ссылка www.consultant.ru
Кроме того, в п. 60 Письма Минтруда России от 29.12.2020 N 18-2/10/В-12837 указано что необходимо указывать в строке "иные доходы".
_____________
Указ Президента РФ от 23.06.2014 N 460
Татьяна, добрый день.
В справке БК нужно обязательно отражать все доходы, а иначе Ваш работодатель может получить представление Прокуратуры, в целях соблюдения Федерального закона "О противодействии коррупции" от 25.12.2008 N 273-ФЗ (последняя редакция)
_______
См пункт 60
Письмо Минтруда России от 29.12.2020 N 18-2/10/В-12837 Методические рекомендации по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения...
С уважением, Дарья Алексеевна.