Как добиться алиментов, если супруг отказывается платить и угрожает низкими выплатами - проверка организации и подача заявления со свидетельствами
Как можно добиться алименты если супруг отказывается платить от них, и в то же время говорит что если подашь будешь копейки получать, что он справку возьмет о з/п о низких доходах, возможно ли будет эту организацию проверить как то,и как правильно написать заявление, объяснения свидетелей.
Лучший ответ
Отцовство то же надо устанавливать,в свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк,и фамилия моя,а отчечтство его
Здравствуйте Эльза! Так у вас проблема только во взыскании алиментов, или необходимо все таки устанавливать отцовство. Уточнитесь.
Спасибо за ответ!