Если я состою на учете в пнд имею ли я право на банкротство.

Лучший ответ

Здравствуйте! Ну если дееспособности судом не лишены то да.

Спасибо

Если у сестры не имеется опекуна, то никто по ее обязательствам отвечать не будет.

Что касается признания договора недействительным, то надо знать психическое заболевание и тут все же не обойтись без заключения судебно-психиатрической экспертизы для определения дееспособности Вашей сестры.

Справку из ПНД вероятно не запрашивали перед одобрением кредита, потому и заключили договор.

Здравствуйте, имеете, одно другому не мешает. Главное, чтобы другие все основные условия для этого были.

Добрый вечер!

Конечно!

Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.