Кореновск, 28.02.2023, 20:42

Фельдшер лаборант работаю на приёме крови из пальца в цгб имею ли право на выплаты?

Вопрос №20278837 из г. Кореновск
опубликован 28.02.2023, 20:42
Фельдшер лаборант работаю на приёме крови из пальца в цгб имею ли право на выплаты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, имеете как специалист со средним медобразованием, работающим в ЦГБ.

28.02.2023, 20:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Что мне для этого Нада? на работе юрист не Асс боится ошибиться не даёт добро на нас.

28.02.2023, 20:47

Вам ничего вообще не надо. Откройте Постановление Правительства Российской Федерации от 31.12.2022 № 2568 "О дополнительной государственной социальной поддержке медицинских работников медицинских организаций, входящих в государственную и муниципальную системы здравоохранения и участвующих в базовой программе обязательного медицинского страхования либо территориальных программах обязательного медицинского страхования" и покажите п."д"

д) специалисты со средним медицинским образованием центральных районных, районных и участковых больниц;

28.02.2023, 20:53

Юридические услуги в Кореновск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034