Неправильная категория в свидетельстве - что грозит отучившемуся трактористу и может ли гостехнадзор проверить действительную категорию?
Отучился в учебном центре на тракториста категории С,а они по ошибке поставили категорию D. Может ли гостехнадзор проверить на какую категорию учился, и чем грозит если открою категорию по этому свидетельству.
Лучший ответ
Ничего Вам не грозит, это ошибка.
Вы при подаче документов предоставляете документы об обучении.
Конечно запросят центр.
И выдадут новое удостоверение.