Как передать право на материнский капитал и ипотеку от третьего ребенка отцу, если мы не в браке?
Я мама троих детей не в браке дети от разных мужчин двоя записанны на отцов второй и третий мне положен региональный мат капитал и 450 тыс на действуйщию ипотеку на третьего ребёнка а может ли этим всем воспользоватся папа так как мы не в браке могу ли я ему как то это передать в щёт ипотеки и как это сделать что бы пустить региональный в ипотеку каторую он будет брать на себя зарание спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы имеете право на региональный мат капитал, если конечно проходите по всем условиям (в каждом регионе есть финансовые и имущественные критерии для возможности получения регионального мат капитала). Сожитель на него никакое право не имеет и никак вы его не вложите в его ипотеку.
Ответ не по существу вопроса.