Нежелательные звонки из банков - как найти и привлечь виновника?
Кто-то балуясь оставил в интернете заявку на обратный звонок! И теперь звонят из разных банков и прилагают кредит! Могу ли я найти кто это сделал и привлечь.
Лучший ответ
Доброе утро! Александр, как вариант можете решать вопрос непосредственно с тем, кто Вам звонит, в т.ч. уточнить всю интересующую Вас относительно этого информацию.
Берите трубки и отзывайте согласие на обработку персональных данных.
Ответ неполный.
Уточните, откуда информация в банках.