Выигрыш в судебном разбирательстве - кто считается выигравшей стороной, если иск отказан, а встречный иск удовлетворен частично?

В судебном разбирательстве в иске истца отказано, встречный иск ответчика удовлетворён частично. Кто может формально считаться выигравшей стороной?
Лучший ответ

Здесь ответчик выиграл дело.

Спасибо за полезный совет!

Ответчик вероятно частично.

Благодарю за потраченное время!

Добрый вечер,

Формально выиграл ответчик.

Благодарю за потраченное время!

Ответчик, разумеется - его то встречный иск удовлетворен, пусть даже частично.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте. Если иск встречный удовлетворён – значит ответчик выиграл.

С уважением.